МКУ Администрация

Верхнекамского района

Кировской области

Андрей Васильевич Олин

Глава Верхнекамского района

график приема граждан

Новости
Д О К Л А Д Олина Андрея Васильевича
Д О К Л А Д Олина Андрея Васильевича главы администрации Верхнекамского района о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2020 год и их планируемых значениях на 3-летний период
Главный федеральный инспектор по Кировской области вручил благодарственные письма Президента Российской Федерации
26 апреля состоялась церемония вручения благодарственных писем Президента Российской Федерации и свидетельств на получение грантов молодым ученым.
Стартует Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!»
В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!».
Кировчанам вручили благодарности за организацию мероприятий к 75-летию Победы и успехи в профилактике безнадзорности несовершеннолетних
В региональном правительстве состоялась торжественная церемония награждения В правительстве Кировской области состоялась торжественная церемония награждения лиц, удостоенных благодарностей Организационного комитета по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также благодарственных писем начальника Управления президента Российской Федерации по общественным проектам Сергея Новикова. По поручению заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО Олега Машковцева благодарственные письма вручались губернатором Кировской области Игорь Васильев и главным федеральным инспектором по Кировской области Григорий Житенев.
Помощник полпреда Президента РФ в ПФО Сергей Козлов провел прием граждан
1 апреля 2021 года в Нижнем Новгороде помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО Сергей Козлов провел видеоприем граждан, в ходе которого рассмотрел обращения жителей Ульяновской области, Республики Башкортостан и Удмуртской Республики. В мероприятии приняли участие представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, курирующие вопросы социальной сферы, а также главные федеральные инспекторы в регионах ПФО.
Объявление в СМИ
13 апреля 2021 года с 10.00 до 11.30 в региональной приемной Президента Российской Федерации в Кировской области по адресу: г.Киров, ул. Дерендяева, д.23 состоится «прямая телефонная линия» для призывников и их родителей, посвященная началу весеннего призыва на военную службу.
Актуальные проблемы региона рассмотрены главным федеральным инспектором на личном приеме граждан
В понедельник, 29 марта в региональной приемной Президента Российской Федерации состоялся личный прием граждан главного федерального инспектора по Кировской области Григория Житенева.
Выбрать типовой устав ООО поможет специальный онлайн-сервис
МРИ ФНС РФ №2 по Кировской области обращает внимание налогоплательщиков, что для создания максимально комфортных условий для ведения бизнеса с 25 ноября 2020 года у обществ с ограниченной ответственностью (ООО) появилась возможность воспользоваться типовыми уставами (в связи с изданием приказа от 31 августа 2020 года № ЕД-7-14/617@ «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств»).
Кировская область готовится к завершению фестиваля «Театральное Приволжье»
Трансляцию финала можно увидеть в прямом эфире 27 марта в 12.30 на странице областного Дома народного творчества в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/odnt43 и на YouTube-канале https://www.youtube.com/channel/UCaVzI08rK_Ome3efscVQ_BQ состоится прямая трансляция завершения окружного фестиваля «Театральное Приволжье» в Кировской области.
Как представить налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ без посещения налогового органа
Для заполнения и направления декларации по форме 3-НДФЛ удобнее всего воспользоваться электронным сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (далее – ЛК ФЛ) на сайте ФНС России.
НОВОСТИ ПФО В период с 15 по 19 марта т.г.
Помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Владимир Колчин провел заседание рабочей группы по реализации проекта «Ментальное здоровье» на территории Чувашии
Заседание федеральной Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности
19 марта 2021 года заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Паньшин в режиме видеоконференции принял участие в заседании Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Министра МЧС России, председателя Правительственной комиссии Евгения Зиничева.
Как единый налоговый платеж помогает избежать негативного статуса должника
Межрайонной инспекций №2 по Кировской области подведены итоги кампании по уплате имущественных налогов за 2020 год. Несмотря на то, что большинство налогоплательщиков добросовестно исполнили свою обязанность по уплате налогов, к сожалению, есть и те, кто попал в разряд должников. Для удобства налогоплательщиков, ФНС России разработаны механизмы не только для погашение долга, но и предупреждения его возникновения и следующих за этим негативных последствий в виде пеней, штрафов и потери статуса предпринимателя.
Памятка потребителю при покупке мясной продукции
На прилавках современных магазинов сегодня можно увидеть огромный ассортимент самых разнообразных мясных продуктов, причем, как в сыром, так и в готовом виде. Это различные колбасы, сосиски, сардельки, мясные деликатесы, полуфабрикаты, консервы, и, конечно же, само мясо. Качество мяса и мясопродуктов оценивается пищевой, биологической и энергетической ценностью, органолептическими показателями и санитарно-гигиенической (преимущественно микробиологической) безопасностью. Пищевая ценность мясопродуктов — это их возможность удовлетворять потребности организма человека. Она характеризуется содержанием в продукте питательных веществ, их соотношением и степенью усвоения.
НОВОСТИ ПФО В период с 5 по 12 фвераля т.г.
Помощник полпреда Алексей Галкин принял участие в Большом Национальном форуме информбезопасности «Инфофорум-2021»
Отраслевой проект ФНС «Общественное питание»!
Межрайонная ИФНС России № 2 по Кировской области информирует граждан о старте отраслевого проекта - «Общественное питание», проводимого ФНС. Основная цель проекта – организация работы общепита в формате полной прозрачности за счет применения контрольно-кассовой техники (ККТ) и профилактика нарушений в данной сфере. В конечном итоге реализация проекта направлена на создание благоприятной конкурентной среды для ведения бизнеса и обеспечение условий для работы участников рынка в правовом поле. В целях профилактики нарушений в рамках проекта каждому налогоплательщику, занятому в сфере общественного питания, налоговыми органами направлены информационные письма – напоминания, побуждающие предпринимателей соблюдать требования законодательства о применении ККТ, фиксируя выручку через контрольно-кассовую технику в полном объеме; соблюдая выдачу чеков с занесением корректных реквизитов и т.д. В настоящее время в Кировской области деятельность, связанную с общественным питанием, ведут свыше 1 500 организаций и индивидуальных предпринимателей.
Муниципальное казенное учреждение администрация Верхнекамского района Кировской области планирует строительство фельдшерско – акушерских пунктов ( ФАПов ) в населенных пунктах
Муниципальное казенное учреждение администрация Верхнекамского района Кировской области планирует строительство фельдшерско – акушерских пунктов ( ФАПов ) в населенных пунктах - поселке городского типа Гарь и поселок Ожмегово в течении 2021 года .
Всероссийский диктант по общественному здоровью.
Министерство здравоохранения Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Укрепления общественного здоровья» национального проекта «Демография» и в целях повышения общей грамотности населения в сфере профилактики неинфекционных заболеваний, а также популяризации здорового образа жизни среди всех групп населения проводит Всероссийский диктант по общественному здоровью.
11-12 декабря 2020 года в Кирове в «Точке кипения» состоится юбилейный 10-й Гражданский форум Кировской области «2020 – новая реальность общества»
11-12 декабря 2020 года в Кирове в «Точке кипения» состоится юбилейный 10-й Гражданский форум Кировской области «2020 – новая реальность общества», организованный Общественной палаты Кировской области совместно с Вятским государственным университетом при поддержке Правительства Кировской области.
График работы Центра бесплатной юридической помощи населению в г.Кирове
ДЕКАБРЬ 2020 года: ул.Дерендяева, д.23, приемная Президента РФ в Кировской области, тел.: 69-76-12
Игорь Комаров представил нового главного федерального инспектора по Кировской области
1 декабря 2020 года полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров представил правительству Кировской области нового главного федерального инспектора по региону. Им стал Григорий Житенев, работавший в нескольких субъектах ПФО на разных должностях, в том числе в Кировской, Нижегородской и Пензенской областях, в республике Башкортостан.
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 14 декабря 2020 года
14 декабря 2020 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по московскому времени в Администрации Верхнекамского района Кировской области будет проводиться личный прием граждан (дата проведения личного приема граждан может быть перенесена).
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 14 декабря 2020 года
14 декабря 2020 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по московскому времени в Администрации Верхнекамского района Кировской области будет проводиться личный прием граждан (дата проведения личного приема граждан может быть перенесена).
Отсутствие воды!
26 ноября в г. Кирс с 22.00 до 02.00 27 ноября будет отсутствовать подача воды по причине замены задвижек на территории ПАО "Кирскабель" и ул. Кирова 9

Архив

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить
Введите код: *